Deep Cold Grave
Wake up and welcome to your life!
:: Игра :: Статьи

Предыстория или Вобщем, дело было так

{ by Hellen 09.07.2004 15:01 forum }

Вобщем, дело было так:


Жил-был парень в соединенно-американском государстве. В общем-то обычный чувак, но больше всего на свете он любил убивать людей. Взрывы, стрельбу, вопли людские любил, И КРОВИЩУ! His name was.........Caleb!


И вот судьба-злодейка знакомит Калеба с девушкой по имени Офелия (почти 200 лет она парила ему мозги, пока не запарила окончательно...). Не без помощи Офелии, наш герой записывается в Кабал - религиозную организацию партизан-подпольщиков. Атаманом у них в ту пору был некто по имени Чернобог.

Калеба там сразу определяют не куда-нибудь, а в элитное спецподразделение под кодовым названием «Chosen-Ы»(чтобы никто не догадался), выдают (за счет государства) коня и кортик ритуальный - мол, иди, Всадник Апокалипсиса, руби всех подряд. Таких шустрых нашлось на земле всего четыре человека: Калеб, Офелия, Ишмаэль и Габриэлла, которую тогда все называли просто Габриэль. А чтобы никому мало не показалось, Чернобог засадил в них злобу свою и ненависть, ну, привычки там нехорошие и все такое. Вот поэтому, детишечки, у всех Избранных глаза светятся красным цветом!

И принялись они со всей силы нести в массы мудрое Чернобожье Слово. А кто не хотел слушать - тех расстреливали. Как врагов народа.


И вот призывает как-то Чернобог к себе Избранных и говорит:

-Слуги мои верные! Точнее сказать, рабы...


И Калеб, как обычно, спрашивает:

-What’s your bidding, Master? (Ну, типа, чего изволите?..)


Ну, как обычно, татарское ханство взбунтовалось - дань платить не желает...

Но вместо этого...


-Служили вы мне верно тридцать лет и три года... Но сейчас я вас всех убью без объяснения причин. Гуд бай!


Вот и все! У Избранных даже времени не было, чтобы возмутиться, или хотя бы, подать жалобу в профсоюз. Тут же их всех и расстреляли. Как врагов народа.

Одного, правда, не добили. Калеба. Так и бросили в склепе, где он и очнулся спустя n-й промежуток времени.


Ну, а дальше вы знаете. I LIVE AGAIN! и все такое.


:: Copyright © 2006 Russian Blood Community

Все права защищены. Копирование и публикация информации с сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНЫ. За несоблюдение данных правил гарантировано привлечение к кровавому процессу суда Избранных. Будьте бдительны, ведь это – реальность!

Дизайн: Black Gryphon® & Nirvana® Studios © 2005